Stand 17.04.2024

Anton Filkuka

Lot 138-082531/0003
Bildnis Ing. Ferdinand Thaler-Szulyovszky
Öl auf Leinwand auf Karton

49 x 69 cm

Lot 138-082531/0003
Öl auf Leinwand auf Karton
49,0 x 69,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -3 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:21 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert, datiert Ant. Filkuka (19)21